| nome | Polaris Hobit S18 |
|---|---|
| GPS Spoofing | - Sim, sim. |
| Faixa de frequência | 70 MHz - 6 GHz, foco de detecção no 433Mhz、868Mhz、915Mhz、2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Drone FPV | 300 MHz a 6,2 GHz sinal analógico de drones FPV |
| Distância | 10 km |
| nome | Detector de drones com detecção a 360 graus com tecnologia de detecção passiva. |
|---|---|
| Distância de detecção | 10 km |
| Peso | 15 kg |
| Modo dos trabalhos em rede | Lan/WAN |
| Interface de API | apoio |
| nome | Fixado Drone jammer Fácil de instalar Adequado para trabalho de campo |
|---|---|
| Faixa de interferência | 2 km |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador e Lava-louças |
| Capacidades de interferência | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5.2 GHz |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 50°C |
| nome | Detector de drones com capacidade de detecção de direcção de 10 km e 3 km de interferência direciona |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 a 10 km |
| Faixa de interferência | 2-3km |
| Bloqueando o sentido | 6 Setor |
| Bandas de Jammer | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| Distância | 5 a 10 km |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
| Espectro de Foucs | 433 MHz,868 MHz,915 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Taxa da detecção | ¢99% |
| nome | Detector de UAV com capacidade de detecção de direção de alcance de 10 km para detecção de drones co |
|---|---|
| Consumo de potência total | menos de 35 W |
| Faixa de frequências | 70 MHz a 6,2 GHz |
| Tamanho do host principal | 170 mm × 85 mm × 55 mm |
| Radius de detecção | 2000m |
| nome | Polaris Hobit P5s |
|---|---|
| Bandas de interferência | A maioria dos drones de 2,4 GHz e 5,8 GHz |
| Cor | azul |
| Tamanhos | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Peso | 2.5 kg |
| Nome | Luz portátil do detector do anti zangão de 70mhz-6000mhz projetada para a localização da direção do |
|---|---|
| Conteúdo de informação | Dados |
| Nível de proteção | IP65 |
| Consumo de energia | ≤100W |
| Quantidade de detecção (simultaneamente) | ≥40 Drones |
| nome | Detector de UAV com capacidade de detecção de direção de alcance de 10 km para detecção de drones co |
|---|---|
| Radius de detecção | 5km |
| Drones de Detecção Máxima | ≥ 120 peças |
| Modo dos trabalhos em rede | Lan/WAN |
| Frequência da detecção | 300M-6GHz |
| nome | Detector de drones com tecnologia de monitoramento do espectro de frequência pode suportar o registr |
|---|---|
| Radius de detecção | 5km |
| Material da antena | fibra de vidro |
| Modo dos trabalhos em rede | LAN/WAN |
| Interface de API | apoio |