| nome | Polaris Hobit j7 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 433 MHz, 900 MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Personalizável | Disponível |
| Distância | 3km |
| Tamanho | 440 mm*300 mm*200 mm |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Bandas de detecção | 60MHz~6.2GHz |
|---|---|
| Tamanho do pacote único | 500×500×700mm |
| Velocidade do Drone de Detecção | 0.5m/s~30m/s |
| posição de sondagem | 0°~360° ((Antenna omnidirecional) |
| Detectar biblioteca de modelos | Mais de 400 |
| Nome | Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Interferência defensiva | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Faixa | 3km |
| Material | plástico |
| nome | Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 300 MHz-6 GHz |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Bandas Fpv | 300Mhz-6Ghz de sinal analógico único |
| Tipo | Detector de frequência com bloqueio de 6 setores |
| nome | Estação Polaris Hobit-7 |
|---|---|
| Distância | 3km |
| Faixa de frequência | 1.4Ghz-6Ghz |
| Descoberta de direção do drone | apoio |
| sistema | Construído no sistema |