| Número máximo de UAV de rastreamento simultâneo | 150PCS |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz sinal analógico de drones FPV |
| Taxa da detecção | 990,99 % |
| Altura de detecção mais baixa | ≤ 0 metros |
| Descodificação | Suporte para DJI O4 e RemoteID |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Networking | Cloud server network multiple devices, remote control through mobile terminal |
| Weight | 136kg |
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| Detection Rate | 99.99 % |
| Nome do produto | Bloqueador Direcional Anti-Drone Fpv com Detecção de 10km, Interceptação de 3km, 30MHz-6.2GHz Anti D |
|---|---|
| Bandas de Detecção de UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Segurança dos dados | Gerenciamento de certificados e criptografia de dados para confiabilidade e segurança dos dados |
| Alcance de Detecção | Até 10 km |
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz sinal analógico de drones FPV |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Detection Rate | 99.99 % |
| Lowest Detection Height | ≤0 meters |
| Jamming Range | ≥ 2km |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| Networking | Rede de servidores em nuvem vários dispositivos, controle remoto através do terminal móvel |
|---|---|
| Bandas de Frequência de Interferência Defensiva | 900MHz, 433MHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz, 5,2 GHz |
| Segurança de dados | Gerenciamento de certificados e criptografia de dados para confiabilidade e segurança de dados |
| Foco de detecção | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Nome do produto | Detecção de 10 km de 3 km de 3 km de interceptação Direcional Anti-Drone FPV Jammer 30MHz-6.2GHz Ant |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Sizes | 500mm*1500mm |
| Weight | 136kg |
| Decoding | Support DJI O4 And RemoteID |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| nome | Polaris Hobit AS-18 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz ∼ 6 GHz |
| Faixa FPV | 300 MHz a 6,2 GHz sinal analógico de drones FPV |
| Cor | Preto e branco |
| Peso | Base Matel e blindagem de plástico |
| Tamanho | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
|---|---|
| Frequência da detecção | Foco em 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| Faixa de detecção | 5 quilómetros (haverá certas diferenças de acordo com os diferentes ambientes e modelos de aeronave) |
| Localização do drone | Com função de identificação de drone e de identificação remota de drone |
| Horário de trabalho | Aproximadamente 4 horas (bateria substituível e fonte de alimentação externa disponíveis) |
| Modelo NÃO. | Hobbit V2 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6GHz |
| Frequência de recepção | 300MHz-6.2GHz |
| Taxa de transmissão | ≥ 20 Kbps |
| Altura de detecção | ≤0 metros |
| nome | 2.4G 5.8G 5.2GHz banda de frequência Detector de Drone portátil Identificar rapidamente informações |
|---|---|
| Distância de detecção | 1-2km |
| Modo de alerta | Alertas audiovisuais |
| Ângulo de acção | 360° |
| Materiais | Liga de titânio |