| Frequência de banda | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 3 km |
| Peso | 530g |
| Tamanho | 81 mm*75 mm*265 mm |
| Cor | Branco |
| Frequências | 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Tamanho | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Peso | 530g |
| Cor | prateado-preto |
| nome | Estação Polaris Hobit-2 |
|---|---|
| Detetar ângulo | 360° |
| Faixa de frequência | 300 MHz-6 GHz |
| Cor | Cinza/branco |
| Bloqueio | Banda completa |
| Largura de banda de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | 3 km |
| Personalização | Disponível |
| Ângulo de detecção | 360 graus |
| Taxa de detecção | ≥ 99,9% |
| Faixa de frequência | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Aparência | Liga de alumínio |
| Alarme | Voz+Vibração |
| Tamanho | 81 mm*78 mm*262 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
| nome | Estação Polaris Hobit-1 |
|---|---|
| Distância | 10 km |
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Cor | Pode ser customzied |
| Detecte o modo | Passivo |
| - O que foi? | 8.5 Kg |
|---|---|
| Distância de detecção | 5 a 10 km |
| Classificação de protecção | IP65 |
| Aeronaves de apoio | Modelos de Drones DJI |
| SDK | apoio |