| Faixa de detecção | 10 km |
|---|---|
| Bandas de detecção | Bandas completas FPV, detecção de RF:433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz,DJI Drones ID,Dr |
| Bandas de Jammer | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| Faixa de interferência | 3 km |
| Bloqueando o sentido | 60 graus / 1 sector |
| Frequência da detecção | 300 MHz ∼ 6,2 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | 3km |
| Localização do drone | Com RFD e Drone ID e Drone Remote ID função |
| Detecção simultânea | 20 Pcs |
| Horário de trabalho | 3-4 horas |
| Faixa de detecção | 3-5 km |
|---|---|
| Posição dos drones | - Sim, sim. |
| Suporte de bloqueador | - Sim, sim. |
| Faixa de interferência | Personalizado |
| Frequência da detecção | 300Mhz-6.2Ghz FPV, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Faixa de detecção | 5 a 10 km |
|---|---|
| Detecção da franqueza | 300Ghz-6Ghz FPV, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz, Drones Remote ID, Drones ID |
| Faixa de interferência | 2 km a 3 km |
| Bandas de Jammer | 5725-5850MHz 、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz, pode ser p |
| Bloqueando o sentido | 60 graus / 1 sector |
| Nome | O detector portátil alto de drones reconhece sinais de drones Fpv e continua com design fácil de usa |
|---|---|
| Distância de detecção | 3-10KM |
| Tamanho da tela | 7,5 polegadas |
| Detectar banda de frequência | 300M-6GHz |
| Duração da bateria | ≥6h |
| nome | Os módulos de detecção de drones DIL de descodificação a alta velocidade, movidos por IA, podem ser |
|---|---|
| Peso | 3 kg |
| Percurso de voo do drone | apoio |
| Distância de detecção | 5km |
| Detetar ângulo | 360° |
| nome | 6-10 Bandas FPV Drone Jammer Fixado Com Detector de Drones e Alarme de Drones |
|---|---|
| Número de antenas | 6-10 (de acordo com as necessidades do cliente) |
| Fornecimento de energia | 24V 5A |
| Consumo de energia | 300 W |
| Peso | 20 kg |
| Taxa de detecção | ¥99.99 % |
|---|---|
| Altura de detecção mais baixa | ≤0 metros |
| Número máximo de UAV | ≧150 unidades |
| Largura de banda do espectro de detecção | 70 MHz - 6GHz |
| Detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz Sinal analógico de drones FPV |
| nome | Detector de drones portáteis com função de direção pode identificar drones FPV |
|---|---|
| Distância de detecção | 1-2km |
| Tamanho da tela | 3.5 polegadas |
| Duração da bateria | ≥ 4h |
| Tempo de resposta | <5S |
| Frequência da detecção | 300 MHz ∼ 6,2 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | 1-3 quilômetros |
| Posição do drone | Função de identificação de drone e identificação remota de drone |
| Prova | IP65 |
| Horário de trabalho | 3-4 horas |