| Bandas de detecção | 300 MHz a 6200 MHz |
|---|---|
| Distância de detecção | ≥ 1 km |
| Direção - Encontrar Precisão | ≤5° |
| Detecção simultânea | 10 Peças |
| Horário de trabalho | 6 horas |
| Bandas de frequência | 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Distância de detecção | 3 km |
| Cor | Chassi de cor prateada |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Nome | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Faixa de jammer | 2-3km |
| Peso do pacote | 70kg |
| Tamanho do pacote | 94cm*94cm*144cm |
| Bandas de detecção | 100 MHz – 8.000 MHz |
|---|---|
| Distância de detecção | ≥1km |
| Direção - Encontrar Precisão | ≤5° |
| Identificar o tipo | OFDM |
| Tempo de trabalho | mais de 4 horas |
| Faixa de frequência | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Radius do detector | 1 a 10 km |
| Número de detecção do UAV | 150 pcs. |
| Ângulo de detecção | ° 360 |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| nome | Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Método de transporte | Fixado |
| Interferência de fpv | 300Mhz-6.2Ghz (pode ser personalizado) |
| Potência | ≤200W |
| Frequência do jammer | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
| Distância máxima de funcionamento | ≥ 30KM |
|---|---|
| Altura de funcionamento máxima | ≥10KM |
| Abertura do feixe horizontal | 360° |
| FreqRange | 1550-1670 MHz/1110-1300 MHz |
| Abertura do feixe vertical | 25 ± 5o |
| Detectar Frequência | 2,4 GHz e 5,8 GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Distância | Até 1 km |
| ecrã | Tela sensível ao toque de 3,5 polegadas |
| Cor | branco prateado |