| Detectar Bandas | 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Conveniência | Portátil |
| Distância de detecção | Até 10 km |
| Cor | Vermelho |
| Peso | 9 kg |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | Até 10 km |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Bloqueando o poder | Ajustável |
| Frequências | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Vida útil da bateria | Até 4 horas |
| TAMANHO | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Faixa de jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Frequência de banda | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Projeto de produto | Portátil |
| Distância de detecção | 3 km |
| Peso | 530g |
| Nível de protecção | IP55 |
| nome | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Distância | 2-3km |
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Cor | Amarelo |
| Materiais | Plastico |
| nome | Estação Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| sistema | Construído no sistema |
| Bloqueio | Compatível com banda completa |
| Largura de banda de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | Disponível |
| Ângulo | ° 360 |
| Taxa de detecção | ≥ 99,9% |
| Interferência de banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensão | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Escala da interferência | 1-2 quilômetros |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Frequência do jammer | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Interferência de fpv | Personalizável de 300 MHz a 6,2 GHz |
| Potência | ≤200W |
| dBm | 45 |
| Relação J/C | 20:1 |