| nome | Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Modo focado | Automático/Manual |
| Peso | 3,5 quilogramas |
| Tamanho | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Cor | Branco |
| Frequência do jammer | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Interferência de fpv | Personalizável de 300 MHz a 6,2 GHz |
| Potência | ≤200W |
| Classificação de protecção | IP65 |
| Distância | 1.5KM-3KM |
| Resolução da imagem | 640*512 |
|---|---|
| Modo de imagem | Cor, B/W, Transmissão de nevoeiro óptico |
| Distância de detecção | ≥ 12KM |
| Distância de detecção noturna | ≥5km |
| Escala horizontal | 0°~360° |
| Alvo primário | Veículos de baixa altitude |
|---|---|
| Protocolo de comunicação | UDP |
| Banda de radar | 8~12 GHz |
| Classe de protecção | IP65 |
| Dimensões externas | 850 × 330 × 440 (mm) |
| Faixa de interferência | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.85 GHz |
|---|---|
| Conveniência | Portátil |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Cor | Todas ligas de alumínio |
| nome | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Módulo de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | ° 360 |
| Taxa da detecção | ≥ 99,9% |
| nome | Polaris Hobit Q1s |
|---|---|
| Frequências | 700 MHz - 6 GHz |
| Transportadora em operação | 4 portadores |
| Escala eficaz | 1.5-3 km |
| Tamanho | 500x340x200 mm |
| Modo focado | Automático/Manual |
|---|---|
| Fornecimento de energia e consumo de energia | Potência média: 40 W/potência máxima: 60 W |
| Tamanho | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Peso | ≤ 8 kg |
| Temperatura de funcionamento | -20 °C ~ +60 °C |
| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Dimensão | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| Poder médio | 40 W |
|---|---|
| Modo focado | Automático/Manual |
| Peso | ≤ 8 kg |
| Tamanho | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Protocolo de rede | IPv4, TCP/IP, UDP, etc. |