| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Ângulo | ° 360 |
| Faixa de detecção | 5 quilômetros |
| Modo de alimentação | 220 V±10 V |
| Temperatura de trabalho | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Espectro de foco | 433 MHz,868 MHz,915 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Ângulo | ° 360 |
| Frequências | 70 MHz-6 GHz |
| Modo de transporte | Fixado |
| Taxa da detecção | ≥ 99% |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 a 10 KM |
| Peso | 530g |
| Cor | Negro |
| Marca de detecção | DJI, Autel, Wifi Drone, etc. |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Ângulo | ° 360 |
| Faixa de detecção | 5 a 10 KM |
| Peso | 530g |
| Temperatura de trabalho | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| nome | Detector de UAV portátil e dispositivo de interferência para equipamentos de combate individuais |
|---|---|
| Distância de detecção | 1-2km |
| Faixa de interferência | 1 a 1,5 km |
| Tamanho da tela | 3.5 polegadas |
| Banda de interferência | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |
| nome | Estação Polaris Hobit 13. |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Cor | Branco |
| Materiais | Plastico |
| Peso | 8 kg |
| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Tamanho da tela | 3.5 |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Peso | 3.5 kg |
| Largura de banda do espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Altura de detecção mais baixa | ≤ 0 metros |
| Método de transporte | veículo-montado |
| Faixa de detecção | 5km |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |