| Banda de frequência do Spoofer | 1500 MHz-1600 MHz |
|---|---|
| Potência máxima de transmissão do spoofer GPS | ≥ 10 dBm |
| Gama de falsificadores de GPS | ≥ 5 km |
| Faixa de ajuste de potência do spoofer GPS | 80dB |
| Hora de inicialização | 40s |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | Até 10 km |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Bloqueando o poder | Ajustável |
| nome | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
| Distância de detecção | Até 10 km |
| Ângulo | ° 360 |
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| nome | Estação Polaris Hobit 12 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 300 MHz-6 GHz |
| Cor | Negro |
| Materiais | Matel e plástico |
| Consumo de energia | 80W |
| Frequências | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Tamanho | 80 mm*75 mm*265 mm |
| ESCALA DO JAMMER | 1 km |
| Cor | Cachorro-preto |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | Até 10 km |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Bloqueando o poder | Ajustável |
| Frequências | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 2 km |
| Fornecimento de energia | 220V±10V |
| Iluminando a proteção | Disponível |
| Temperatura de trabalho | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| Banda de frequência do Spoofer | 1500 MHz-1600 MHz |
|---|---|
| Potência máxima de transmissão do spoofer GPS | ≥ 10 dBm |
| Gama de falsificadores de GPS | ≥ 5 km |
| Faixa de ajuste de potência do spoofer GPS | 80dB |
| Hora de inicialização | 40s |
| Faixa de detecção | 5 a 10 km |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
| Tecnologia | Detecção de banda de frequências |
| Peso | 18 kg |
| Bandas de frequência | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Projeto de produto | Portátil |
| Distância de detecção | 3 km |
| Peso | 530g |
| Nível de protecção | IP55 |