| nome | Estação Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Cor | Branco |
| Materiais | Plastico |
| Tamanho | Diâmetro 390 mm, altura 400 mm |
| nome | Polaris Hobit AS-4 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Identificação de drones | - Sim, sim. |
| Direção do drone | - Sim, sim. |
| nome | Polaris Hobit SP1 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 6 canais, suportes GPS, BDS, GLONASS, Galileo BDS B1I、GPS L1 C/A、GPS L2、GPS L5、GLONASS L1、GALILEO E1 |
| Distância | até 3km |
| Materiais | Plastico |
| Consumo de energia | 20W |
| nome | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Frequência | 900Mhz, 2,4Ghz, 5,8Ghz, 1,5Ghz ((GNSS) |
| Distância | 1 a 1,5 km |
| Capacidade da bateria | 201Wh |
| Proteção de relâmpago | Disponível |
| nome | Estação Polaris Hobit-2 |
|---|---|
| Detetar ângulo | 360° |
| Faixa de interferência | 2-3km |
| Faixa de frequência | 300 MHz-6 GHz |
| Cor | Cinza |
| nome | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Faixas | 70 MHz-6 GHz |
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Cor | Verde militar |
| Modo de alimentação | 220 V±10 V |
| nome | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Faixas | 70 MHz-6 GHz |
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Cor | Verde militar |
| Modo de alimentação | 220 V±10 V |
| Largura de banda do espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Altura de detecção mais baixa | ≤ 0 metros |
| Método de transporte | veículo-montado |
| Faixa de detecção | 5km |
| Ângulo | ° 360 |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| dBm | 45 |
|---|---|
| Potência | ≤200W |
| Relação J/C | 20:1 |
| Distância | 1,5KM |
| Interferência de fpv | 300Mhz-6.2Ghz (pode ser personalizado) |