| Banda de frequência do Spoofer | 1500 MHz-1600 MHz |
|---|---|
| Potência máxima de transmissão do spoofer GPS | ≥ 10 dBm |
| Gama de falsificadores de GPS | ≥ 3 km |
| Faixa de ajuste de potência do spoofer GPS | 80dB |
| Hora de inicialização | 40s |
| Faixa de detecção | 5 a 10 km |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
| Tecnologia | Detecção de banda de frequências |
| Peso | 18 kg |
| Bandas de frequência | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Projeto de produto | Portátil |
| Distância de detecção | 3 km |
| Peso | 530g |
| Nível de protecção | IP55 |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤30W |
| Proteção internacional | IP55 |
| Radius de interferência | 1-2km |
| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Frequências | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| Cor | Negro |
| Peso | 0,53 quilogramas |
| Tamanho | 81 mm × 75 mm × 265 mm |
| ecrã | 3.5 |
| nome | Polaris Hobit W1 |
|---|---|
| Módulo de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | ° 360 |
| Taxa da detecção | ≥ 99,9% |
| nome | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Módulo de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | ° 360 |
| Taxa da detecção | ≥ 99,9% |
| Faixa de frequência | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Aparência | Liga de alumínio |
| Tamanho | 80 mm*75 mm*263 mm |
| Alarme | Voz e vibração |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
| nome | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Interferência defensiva | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Conveniência | Tamanho leve |
| Mão | Disponível |
| Cor | Ouro Branco |
| nome | Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| Detetar ângulo | 360° |
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Cor | Personalizado |
| Alta precisão | ≤5° |