| Bloqueando faixas | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz,1.4 GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
|---|---|
| Faixa de interferência | 1.5 km |
| Peso | 25 kg |
| Tamanho | 501*678*380 mm |
| Cor | Branco |
| nome | Polaris Hobit S2 mais |
|---|---|
| Faixas | 2.4GHz e 5.8GHz |
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Cor | Platina |
| Modo de alimentação | 220 V±10 V |
| Distância de detecção | 5 a 10 km |
|---|---|
| Espectro de detecção | 70 MHz-6MHz |
| Tamanho | 500*500*680 mm |
| Nível de protecção | IP65 |
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Detectar Bandas | 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Conveniência | Portátil |
| Distância de detecção | Até 10 km |
| Cor | Vermelho |
| Peso | 9 kg |
| Frequências | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Tamanho | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Peso | 530g |
| Cor | Cachorro-preto |
| Bandas de interferência | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| ecrã | 3.5 polegadas |
| Peso | 3.5 kg |
| Tamanho | 300 × 260 × 140 mm |
| Radius de interferência | 1.5 km |
| Frequências | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 quilômetros |
| Personalizável | Disponível |
| Temperatura de trabalho | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| Fornecimento de energia | 220V±10V |
| Faixa de interferência | 1-2km |
|---|---|
| Número de canais | 6 |
| Tipo de antena | Direcional |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +50°C |
| Método de controlo | tela sensível ao toque |
| Frequências de detecção de drones | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Frequências de detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Frequências de interferência | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Faixa de jammer | 1,5 km |
| Faixa de detecção | 2km |
| nome | Polaris Hobit J9 |
|---|---|
| Capacidades de interferência | 900 MHz, 433 MHz; 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz; 5.2 GHz |
| Faixa de interferência | 2 km |
| Sistema de arrefecimento | Ventilador e Lava-louças |
| Temperatura de funcionamento | - 20°C a + 50°C |