| nome | Estação Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 300 MHz - 6 GHz (opções personalizáveis: sinal analógico de 300 MHz - 6,2 GHz para FPV) |
| Drone FPV | Personalizável |
| Materiais | Matel e plástico |
| Modelos de UAV identificáveis | ≥ 400 modelos (incluindo as séries completas DJI e as principais marcas) |
| nome | Polaris Hobit P4 pro |
|---|---|
| Faixa da detecção | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| Banda de frequência de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Distância | Detecção: 1 km / interferência:1.5 kg |
| Materiais | Material e plástico |
| Frequência de banda | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Projeto de produto | Portátil |
| Distância de detecção | 3 km |
| Peso | 530g |
| Nível de protecção | IP55 |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Faixa de detecção | 5 quilômetros |
| Cor | Verde |
| Modo de alimentação | 220 V±10 V |
| Banda de frequência de recebimento | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 500m-15km |
| Taxa de atualização de dados | ≥60 |
| Precisão do posicionamento | ≤ 10 m |
| Fornecimento de energia | 5 a 36 V |
| Banda de frequência do Spoofer | 1500 MHz-1600 MHz |
|---|---|
| Potência máxima de transmissão do spoofer GPS | ≥ 10 dBm |
| Gama de falsificadores de GPS | ≥ 5 km |
| Faixa de ajuste de potência do spoofer GPS | 80dB |
| Hora de inicialização | 40s |
| Tamanho | 500*680*380 mm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Potência | 200w |
| Faixa de interferência | 1,5KM |
| Interferência de fpv | 60Mhz-6Ghz (banda de frequências personalizável) |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Faixa de detecção | 10 KM |
| Modo de alimentação | 220 V±10 V |
| Temperatura de trabalho | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Frequência do jammer | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Interferência de fpv | Indicações de frequência: |
| Potência | ≤200W |
| Classificação de protecção | IP65 |
| Distância | 1.5 km - 3 km |
| nome | Polaris Hobit e1 |
|---|---|
| Cor | Amarelado |
| Frequências | 70 MHz - 6 GHz |
| Personalização | Pode ser personalizado com 1Ghz -1.4Ghz & 5.1Ghz - 5.9Ghz FPV Bands |
| Grau de protecção | IP 65 |