| Detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensões | 510x510x710mm |
| Largura de banda de detecção | 70MHz-6GHz |
| UAVs simultâneos | 150pcs |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| nome | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 700 MHz a 6 GHz |
| Alarme | Pela Luz |
| Bloqueando faixas | 9 faixas |
| Materiais | Matal |
| Bandas de frequência | 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Distância de detecção | 3 km |
| Cor | Chassi de cor prateada |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| nome | Polaris Hobit P3 pro |
|---|---|
| Banda de frequência de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Distância | 1 a 1,5 km |
| Materiais | Material e plástico |
| Tamanho | 300 mm*260 mm*140 mm |
| nome | Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 1.4Ghz-6Ghz |
| Distância | 1 a 1,5 km |
| Duração da bateria | 1h |
| Banda de interferência | 433 MHz, 900 MHz, 1.2 GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| Bandas de detecção | 300 MHz a 6200 MHz |
|---|---|
| Distância de detecção | ≥ 1 km |
| Direção - Encontrar Precisão | ≤5° |
| Detecção simultânea | 10 Peças |
| Horário de trabalho | 6 horas |
| nome | Polaris Hobit Portable-2 |
|---|---|
| Detetar ângulo | 360° |
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Cor | Personalizado |
| Alta precisão | ≤5° |
| Faixa de detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Bandas de Frequência de Bloqueadores | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Altura de detecção | 0-500m |
| Distância de posicionamento | 2-10KM |