| nome | Polaris Hobit SQ1 |
|---|---|
| Módulo de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | ° 360 |
| Taxa da detecção | ≥ 99,9% |
| Modelo NÃO. | Hobit V3 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6GHz |
| Frequência de recepção | 300MHz-6.2GHz |
| Taxa de transmissão | ≥ 20 Kbps |
| Altura de detecção | ≤0 metros |
| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Dimensão | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| nome | Polaris Hobit P4 pro |
|---|---|
| Faixa da detecção | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| Banda de frequência de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Distância | Detecção: 1 km / interferência:1.5 kg |
| Materiais | Material e plástico |
| Model NO. | Hobbit T1 |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Banda de Frequência do Bloqueador | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Altura da detecção | 0-500m |
| nome | Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Identificação de drones | - Sim, sim. |
| Faixa FPV | Pode ser personalizado |
| Tamanho | Diâmetro 400, altura 380 |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| Largura de banda de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | Disponível |
| Ângulo | ° 360 |
| Taxa de detecção | ≥ 99,9% |
| Faixa de detecção | 5 a 10 KM |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 3km |
| Bandas de Detecção FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Bandas de Detecção de UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Drones Máximos Identificados | ≥150 UNIDADES |
| Frequências | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 quilômetros |
| Personalizável | Disponível |
| Temperatura de trabalho | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| Fornecimento de energia | 220V±10V |