| Tamanho | 500*680*380 mm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Potência | 200w |
| Faixa de interferência | 1,5KM |
| Interferência de fpv | 60Mhz-6Ghz (banda de frequências personalizável) |
| Largura de banda de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | 3 km |
| Personalização | Disponível |
| Ângulo de detecção | 360 graus |
| Taxa de detecção | ≥ 99,9% |
| Poder médio | 40 W |
|---|---|
| Modo focado | Automático/Manual |
| Peso | ≤ 8 kg |
| Tamanho | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| Protocolo de rede | IPv4, TCP/IP, UDP, etc. |
| nome | Estação Polaris Hobit-1 |
|---|---|
| Distância | 10 km |
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Cor | Pode ser customzied |
| Detecte o modo | Passivo |
| Modelo No. | Hobbit T1 |
|---|---|
| Detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca de modelos de drones | ≥400 |
| Banda de Frequência do Bloqueador | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Frequência de detecção | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensões | 510x510x710mm |
| Faixa de detecção | 10 km |
| Ângulo de detecção | 360 ° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Detectar Bandas | 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Conveniência | Portátil |
| Distância de detecção | Até 10 km |
| Cor | Vermelho |
| Peso | 9 kg |
| nome | Estação Polaris Hobit 13. |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Cor | Branco |
| Materiais | Plastico |
| Peso | 8 kg |