| nome | Estação Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| sistema | Construído no sistema |
| Bloqueio | Compatível com banda completa |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Peso | 25 kg |
| Frequência de interferência | 800-900MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| ESCALA DO JAMMER | 3 km |
| Bandas de interferência | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Cor | Negro |
| Radius de interferência | 1 a 2 km |
| Proteção internacional | IP55 |
| Peso | 3.5 kg |
| Frequência | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 2 km |
| Fornecimento de energia | 220V ± 10V |
| Proteção de relâmpago | Disponível |
| Temperatura de trabalho | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| nome | Polaris Hobit A5 |
|---|---|
| Interferência defensiva | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Conveniência | Tamanho leve |
| Mão | Disponível |
| Cor | Ouro Branco |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Faixa de detecção | 5 quilômetros |
| Cor | Verde |
| Modo de alimentação | 220 V±10 V |
| Distância de detecção | 5 a 10 km |
|---|---|
| Espectro de detecção | 70 MHz-6MHz |
| Tamanho | 500*500*680 mm |
| Nível de protecção | IP65 |
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Detectar Bandas | 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | Até 10 km |
| Conveniência | Portátil |
| Dimensão | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Peso | 3.5 kg |