| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Taxa da detecção | ¥99.99 % |
| Potência do sistema | 220 V±10 V |
| Temperatura de trabalho | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Cor | Branco |
| Largura de banda de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Ângulo da detecção | Com motor de pistão, motor de pistão e motor de pistão |
| Localização do drone | até 3km |
| Personalização | Disponível |
| Taxa da detecção | ¢ 99,9% |
| nome | Polaris Hobit AQ2 |
|---|---|
| Módulo de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | ° 360 |
| Taxa da detecção | ≥ 99,9% |
| Distância de detecção | 5 a 10 km |
|---|---|
| Espectro de detecção | 70 MHz-6MHz |
| Tamanho | 500*500*680 mm |
| Nível de protecção | IP65 |
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤30W |
| Proteção internacional | IP55 |
| Radius de interferência | 1-2km |
| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Frequência de banda | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Projeto de produto | Portátil |
| Distância de detecção | 3 km |
| Peso | 530g |
| Nível de protecção | IP55 |
| Frequências | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 2 km |
| Fornecimento de energia | 220V±10V |
| Iluminando a proteção | Disponível |
| Temperatura de trabalho | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| Faixa de frequência | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Aparência | Liga de alumínio |
| Alarme | Voz+Vibração |
| Tamanho | 81 mm*78 mm*262 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
| nome | Polaris Hobit j1 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 1.4Ghz-6Ghz |
| Personalizável | Disponível |
| Distância | 1 a 1,5 km |
| Tamanho | 440 mm*300 mm*200 mm |
| Detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensões | 510x510x710mm |
| Largura de banda de detecção | 70MHz-6GHz |
| UAVs simultâneos | 150pcs |