| nome | Hobit D13 |
|---|---|
| Largura de banda do espectro de detecção | Personalizado |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Identificar a faixa | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI e protocolos variantes WIFI, Zigbee, etc. |
| Detetar ângulo | Não há lacuna na cobertura |
| Detectar Frequência | 2,4 GHz e 5,8 GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Distância | Até 1 km |
| ecrã | Tela sensível ao toque de 3,5 polegadas |
| Cor | branco prateado |
| Banda de frequência de recebimento | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 500m-15km |
| Taxa de atualização de dados | ≥60 |
| Precisão do posicionamento | ≤ 10 m |
| Fornecimento de energia | 5 a 36 V |
| nome | 6-10 Bandas FPV Drone Jammer Fixado Com Detector de Drones e Alarme de Drones |
|---|---|
| Número de antenas | 6-10 (de acordo com as necessidades do cliente) |
| Fornecimento de energia | 24V 5A |
| Consumo de energia | 300 W |
| Peso | 20 kg |
| nome | Detector de drones com capacidade de detecção de direcção de 10 km e 3 km de interferência direciona |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 a 10 km |
| Faixa de interferência | 2-3km |
| Bloqueando o sentido | 6 Setor |
| Bandas de Jammer | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| nome | Detector de drones portáteis com função de direção pode identificar drones FPV |
|---|---|
| Distância de detecção | 1-2km |
| Tamanho da tela | 3.5 polegadas |
| Duração da bateria | ≥ 4h |
| Tempo de resposta | <5S |
| nome | Detector de drones com tecnologia de monitoramento do espectro de frequência pode suportar o registr |
|---|---|
| Radius de detecção | 5km |
| Material da antena | fibra de vidro |
| Modo dos trabalhos em rede | LAN/WAN |
| Interface de API | apoio |
| nome | Estação Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Faixa de frequência | 1.4Ghz-6Ghz |
| Descoberta de direção do drone | apoio |
| sistema | Construído no sistema |
| nome | Detector de UAV portátil e dispositivo de interferência para equipamentos de combate individuais |
|---|---|
| Distância de detecção | 1-2km |
| Faixa de interferência | 1 a 1,5 km |
| Tamanho da tela | 3.5 polegadas |
| Banda de interferência | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |
| nome | Polaris Hobit Rd5 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 300 MHz-6 GHz |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Bandas Fpv | 300Mhz-6Ghz de sinal analógico único |
| Tipo | Detector de frequência com bloqueio de 6 setores |