| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Nome | Polaris Hobit Portable-C2 |
|---|---|
| Interferência defensiva | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Faixa | 3km |
| Material | plástico |
| nome | Estação Polaris Hobit-7 |
|---|---|
| Distância | 3km |
| Faixa de frequência | 1.4Ghz-6Ghz |
| Descoberta de direção do drone | apoio |
| sistema | Construído no sistema |
| nome | Detector de UAV com capacidade de detecção de direção de alcance de 10 km para detecção de drones co |
|---|---|
| Radius de detecção | 5km |
| Drones de Detecção Máxima | ≥ 120 peças |
| Modo dos trabalhos em rede | Lan/WAN |
| Frequência da detecção | 300M-6GHz |
| nome | Detector de sinal Fpv portátil com alcance de 3 km maleta com detector de bandas completas pode obte |
|---|---|
| Bandas de detecção | 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Detecção Qty | ≥ 20 drones |
| Tamanho | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
| Horário de trabalho | 4 horas |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| nome | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Bandas de Detecção de UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Alcance de Detecção | Até 10 km |
| Faixa de interferência | ≥ 2 km |
| Bandas de frequência | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Projeto de produto | Portátil |
| Distância de detecção | 3 km |
| Peso | 530g |
| Nível de protecção | IP55 |
| Faixa de frequência | 70 MHz - 6GHz |
|---|---|
| Personalização | Disponível |
| Radius do detector | 1 a 10 km |
| Número de detecção do UAV | 150 pcs. |
| Ângulo de detecção | ° 360 |