| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | Até 10 km |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Bloqueando o poder | Ajustável |
| nome | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
| Distância de detecção | Até 10 km |
| Ângulo | ° 360 |
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| nome | Estação Polaris Hobit 12 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 300 MHz-6 GHz |
| Cor | Negro |
| Materiais | Matel e plástico |
| Consumo de energia | 80W |
| nome | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Módulo de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | ° 360 |
| Taxa da detecção | ≥ 99,9% |
| nome | Polaris Hobit N6r |
|---|---|
| Modo focado | Automático/Manual |
| Peso | 3,5 quilogramas |
| Tamanho | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Cor | Branco |
| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Radius de interferência | 1,5KM |
| Dimensão | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Largura de banda de detecção | Personalizável a partir de 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Faixa de detecção | ° 360 |
| Estabilidade | Prémio |
| Taxa da detecção | ≥ 99,9% |
| Faixa de interferência | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.85 GHz |
|---|---|
| Conveniência | Portátil |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Cor | Todas ligas de alumínio |
| Faixa de interferência | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Conveniência | Portátil |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Distância | ≤ 3 km |
| Cor | Ouro rosa |
| Resolução da imagem | 640*512 |
|---|---|
| Modo de imagem | Cor, B/W, Transmissão de nevoeiro óptico |
| Distância de detecção | ≥ 12KM |
| Distância de detecção noturna | ≥5km |
| Escala horizontal | 0°~360° |