| nome | Estação Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| LAG | ≤ 2 s |
| FPV | - Sim, sim. |
| Materiais | Escudo de plástico, base metálica |
| nome | Polaris Hobit AS6 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Identificação de drones | - Sim, sim. |
| Faixa FPV | Pode ser personalizado |
| Tamanho | Diâmetro 400, altura 380 |
| nome | Polaris Hobit D4 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| FPV | - Sim, sim. |
| ADS-B | - Sim, sim. |
| Peso | 500 g |
| Bloqueando faixas | 433 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz,1.4 GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
|---|---|
| Faixa de interferência | 3 km |
| Peso | 25 kg |
| Tamanho | 501*678*380 mm |
| Cor | prata |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| nome | Polaris Hobit FS19 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| FPV | - Sim, sim. |
| ADS-B | - Sim, sim. |
| Sensor | Análise de Espectro de Banda Ampla |
| Faixa de detecção | 10 km |
|---|---|
| Espectro de detecção | 70 MHz - 6GHz |
| Detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Peso | 18 kg |
| Nível de proteção | IP65 |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Foco de detecção | 433Mhz, 900Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| UAVs simultâneos | ≥150pcs |
| Altura de detecção mais baixa | ≤0 metros |
| Taxa de detecção | ≥99,99% |
| Model NO. | Hobbit T1 |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Banda de Frequência do Bloqueador | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Altura da detecção | 0-500m |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Peso | 25 kg |
| Frequência de interferência | 800-900MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| ESCALA DO JAMMER | 3 km |