| Detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensões | 510x510x710mm |
| Largura de banda de detecção | 70MHz-6GHz |
| UAVs simultâneos | 150pcs |
| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| Frequência de detecção | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensões | 510x510x710mm |
| Faixa de detecção | 10 km |
| Ângulo de detecção | 360 ° |
| Espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Foco de detecção | 433Mhz, 900Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Análise simultânea | ≥150 VANTs |
| Altura de detecção mais baixa | ≤0 metros |
| Taxa de detecção | ≥99,99% |
| Largura de banda de detecção | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| Foco de detecção | 433Mhz, 900Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| UAVs simultâneos | ≥150pcs |
| Altura de detecção mais baixa | ≤0 metros |
| Taxa de detecção | ≥99,99% |
| Model NO. | Hobit SP6 |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Peso | 25 kg |
| Frequência de interferência | 800-900MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| ESCALA DO JAMMER | 3 km |
| Alcance de Detecção | 10 km |
|---|---|
| Espectro de detecção | 70 MHz-6 GHz |
| Faixa de interferência | 3 km |
| Frequência de interferência | 433MHz, 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.1-5.2GHz, 5.8GHz |
| UAVs Simultâneos | ≥150 unidades |
| Model NO. | Hobbit T1 |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca de modelos de drones | ≥400 |
| Banda de Frequência do Bloqueador | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Model NO. | Hobbit V1 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6 GHz |
| Frequência de recepção | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Taxa de transmissão | ≥ 20 Kbps |
| Altura da detecção | ≤ 0 metros |
| Modelo NÃO. | Hobbit V4 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6GHz |
| Frequência de recepção | 300MHz-6.2GHz |
| Taxa de transmissão | ≥ 20 Kbps |
| Altura de detecção | ≤0 metros |