| nome | Polaris Hobit D3 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 20,4 GHz, 5,8 GHz |
| FPV | - Sim, sim. |
| ADS-B | - Sim, sim. |
| Sensor | Analisador de espectro |
| nome | Polaris Hobit P2 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 800 MHz, 900 MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Potência | 200w |
| Distância | 2 km |
| Materiais | 50x30x40cm |
| nome | Interruptor Polaris Hobit P5 |
|---|---|
| Interferência de fpv | 300Mhz-6.2Ghz (pode ser personalizado) |
| Potência | ≤200W |
| Frequência do jammer | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
| Grau de protecção | ¢ IP65 |
| Faixa de detecção | 5 a 10 km |
|---|---|
| Bandas de detecção | 300 GHz a 6 GHz |
| Bandas de Jammer | 6 bandas, podem ser personalizadas |
| Faixa de interferência | 3 km |
| Posição do drone | - Sim, sim. |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Detectar Frequência | 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz |
|---|---|
| Duração | 4H |
| Distância | 1,5KM |
| Descoberta de direção do drone | apoio |
| Métodos de funcionamento | Controle do ecrã táctil |
| nome | Polaris Hobit FJ-01 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 700 MHz a 6 GHz |
| Alarme | Pela Luz |
| Bloqueando faixas | 9 faixas |
| Materiais | Matal |
| nome | Estação Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Faixa de frequência | 1.4Ghz-6Ghz |
| Descoberta de direção do drone | apoio |
| sistema | Construído no sistema |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| Faixa de detecção | 5 a 10 KM |
|---|---|
| Intervalo de interrupção | 3km |
| Bandas de Detecção FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Bandas de Detecção de UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Drones Máximos Identificados | ≥150 UNIDADES |