| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Modelo não. | Hobit SP4 |
|---|---|
| Detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Peso | 25kg |
| Frequência de interferência | 800-900MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Faixa de jammer | 3km |
| nome | Estação Polaris Hobit-10 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz ∼ 6 GHz |
| Tamanho | Diâmetro 400 mm, altura 410 mm |
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Peso | 8 kg |
| nome | Polaris Hobit j2 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 1.4Ghz-6Ghz |
| Distância | 1 a 1,5 km |
| Duração da bateria | 1h |
| Banda de interferência | 433 MHz, 900 MHz, 1.2 GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.8 GHz |
| nome | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Bandas de Detecção de UAV | 433MHz, 868MHz, 915MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Alcance de Detecção | Até 10 km |
| Faixa de interferência | ≥ 2 km |
| Radius de detecção | 10 km |
|---|---|
| Alcance de detecção FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca de modelos de drones | ≥400 |
| Bandas de Frequência de Bloqueadores | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Frequência de detecção | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 25kg |
| Frequência de interferência | 900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Faixa de jammer | 3km |
| Dimensões | 510x510x710mm |
| Model NO. | Hobbit T1 |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Banda de Frequência do Bloqueador | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz |
| Altura da detecção | 0-500m |