| Detectar Bandas | 300 MHz a 6 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | Até 10 km |
| Conveniência | Portátil |
| Dimensão | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| Largura de banda de detecção | Personalizável a partir de 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Radius do detector | 1 a 10 km |
| Estabilidade | Prémio |
| Cor | Ouro |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Frequência de banda | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Projeto de produto | Portátil |
| Distância de detecção | 3 km |
| Peso | 530g |
| Nível de protecção | IP55 |
| nome | Polaris Hobit P1s |
|---|---|
| Bandas de interferência | 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Cor | Todos de Alumínio e Prata |
| Consumo de energia | ≤30W |
| nome | Estação Polaris Hobit-7 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 300 MHz-6 GHz |
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Cor | Negro |
| Materiais | Matel e plástico |
| nome | Polaris Hobit FJ-02 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 700 MHz a 6 GHz |
| Ângulo | 360° |
| Bloqueando faixas | 9 faixas |
| Materiais | Matal |
| Temperatura de trabalho | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Tamanho de pacote único | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Distância de detecção noturna | ≥5km |
| Bandas de detecção | 9,84–15 GHz |
| Trabalhando | 24*7 horas de trabalho em curso. |
| Condições de funcionamento | IMSI |
|---|---|
| Faixa de funcionamento | 4G e 5G |
| Redes aplicáveis | 4G, 5G-NSA, 5G-SA |
| Volume do equipamento | 242 mm*190 mm*66 mm |
| Faixa de detecção | Até 300 medidores |
| Interferência defensiva | 2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Tamanho da tela | 3.5" |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Radius de interferência | 1-2km |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |