| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Taxa da detecção | ¥99.99 % |
| Potência do sistema | 220 V±10 V |
| Temperatura de trabalho | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Cor | Branco |
| Largura de banda de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Ângulo da detecção | Com motor de pistão, motor de pistão e motor de pistão |
| Localização do drone | até 3km |
| Personalização | Disponível |
| Taxa da detecção | ¢ 99,9% |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤30W |
| Conveniência | Portátil |
| Interferência de banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
| Escala da interferência | 1-2 quilômetros |
| nome | Polaris Hobit P3s |
|---|---|
| Bandas de interferência | 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Método de transporte | Portátil |
| Cor | Negro |
| Banda de frequência de detecção | X-band |
|---|---|
| Faixa de detecção | ≥ 3km (alvo típico: DJI Phantom 4, RCS=0,01m²) |
| Velocidade Mínima Detectável | 1m/s |
| Zona cega de curto alcance | ≤ 150m |
| Cobertura de detecção | Elevação: 0°~50° |
| Faixa de detecção | 10-15km |
|---|---|
| Bandas de detecção | Bandas X |
| Cobertura da detecção | 360° |
| Capacidade alvo | ≥500 unidades |
| Peso | ≤40kg |
| Consumo médio de energia | ≤ 220 W |
|---|---|
| Banda de radar | 8~12 GHz |
| Protocolo de comunicação | UDP |
| Fornecimento de energia | AC220V/50HZ |
| Interface de dados | Porto de rede do gigabit |
| Largura de banda de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | Disponível |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Taxa da detecção | ¢ 99,9% |
| nome | Hobit D13 |
|---|---|
| Largura de banda do espectro de detecção | Personalizado |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Identificar a faixa | LightBridgel, LightBridge2, Ocusync, WIFI e protocolos variantes WIFI, Zigbee, etc. |
| Detetar ângulo | Não há lacuna na cobertura |
| Faixa de interferência | 900 MHz,1.5 GHz, 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Conveniência | Portátil |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Distância | ≤ 3 km |
| Cor | Ouro rosa |