| nome | Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Largura de banda do espectro de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Trajetória de voo | Pode ser localizado. |
| Reconhecimento preciso | - 400 modelos diferentes de UAVs |
| Ângulo da detecção | 360 graus |
| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Radius de interferência | 1,5KM |
| Dimensão | 300 mm*260 mm*140 mm |
| nome | Estação Polaris Hobit-7 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 300 MHz-6 GHz |
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Cor | Negro |
| Materiais | Matel e plástico |
| Largura de banda de detecção | Personalizável a partir de 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Faixa de detecção | ° 360 |
| Estabilidade | Prémio |
| Taxa da detecção | ≥ 99,9% |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Distância de detecção | 5 a 10 km |
|---|---|
| Espectro de detecção | 70 MHz-6MHz |
| Tamanho | 500*500*680 mm |
| Nível de protecção | IP65 |
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Frequências | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Distância de detecção | 2 km |
| Fornecimento de energia | 220V±10V |
| Iluminando a proteção | Disponível |
| Temperatura de trabalho | -40 ℃ ~ + ℃ 55 |
| nome | Polaris Hobit M2 |
|---|---|
| Faixa de funcionamento | 4G e 5G |
| Tempo de partida | 40 anos; |
| Volume do equipamento | 242 mm*190 mm*66 mm |
| Faixa de detecção | ≤ 300 metros |
| Temperatura de trabalho | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Tamanho de pacote único | 306 mm × 206 mm × 137 mm |
| Distância de detecção noturna | ≥5km |
| Bandas de detecção | 9,84–15 GHz |
| Trabalhando | 24*7 horas de trabalho em curso. |