| nome | Polaris Hobit S2 mais |
|---|---|
| Faixas | 2.4GHz e 5.8GHz |
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Cor | Platina |
| Modo de alimentação | 220 V±10 V |
| nome | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| FPV | - Sim, sim. |
| ADS-B | - Sim, sim. |
| Sensor | Analisador de Espectro de Banda Larga; Arranjo de Antenas Direcionais; Receptor ADS-B |
| Detectar Frequência | 2.4 GHz, 5.8 GHz, 5.2 GHz |
|---|---|
| Duração | 4H |
| Distância | 1,5KM |
| Descoberta de direção do drone | apoio |
| Métodos de funcionamento | Controle do ecrã táctil |
| Distância de detecção | 5 a 10 km |
|---|---|
| Espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
| Tamanho | Raio 17cm, altura 34cm |
| Nível de protecção | IP65 |
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Frequências | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| Cor | Negro |
| Peso | 0,53 quilogramas |
| Tamanho | 81 mm × 75 mm × 265 mm |
| ecrã | 3.5 |
| nome | Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Largura de banda do espectro de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Trajetória de voo | Pode ser localizado. |
| Reconhecimento preciso | - 400 modelos diferentes de UAVs |
| Ângulo da detecção | 360 graus |
| nome | Estação Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz 6 GHz (opções personalizáveis:FPV, ADS-b) |
| Tamanho | 81 mm × 75 mm × 265 mm |
| Peso | 530 g |
| Modelos de UAV identificáveis | ≥ 400 modelos (incluindo as séries completas DJI e as principais marcas) |
| Frequências | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Tamanho | 80 mm*75 mm*265 mm |
| ESCALA DO JAMMER | 1 km |
| Cor | Cachorro-preto |
| Largura de banda do espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Altura de detecção mais baixa | ≤ 0 metros |
| Método de transporte | veículo-montado |
| Faixa de detecção | 5km |
| Ângulo | ° 360 |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |