| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Radius de detecção | 10 km |
|---|---|
| Alcance de detecção FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Peso | 18 kg |
| Biblioteca de modelos de drones | ≥400 |
| Bandas de Frequência de Bloqueadores | 433MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Model NO. | Hobbit V1 |
|---|---|
| Canal | 70 MHz - 6 GHz |
| Frequência de recepção | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Taxa de transmissão | ≥ 20 Kbps |
| Altura da detecção | ≤ 0 metros |
| Frequência do jammer drone | 2,4 GHz 5,8 GHz 5,2 GHz etc. |
|---|---|
| Frequência de detecção de drones | 300M-6.2GHz |
| Distância de detecção | 5 a 10 km |
| Método de detecção | Detecção de UAV de Radio Frequência (RF) |
| Detecção passiva | Apoiar |
| nome | Polaris Hobit FS8 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| FPV | - Sim, sim. |
| ADS-B | - Sim, sim. |
| Sensor | Analisador de Espectro de Banda Larga; Arranjo de Antenas Direcionais; Receptor ADS-B |
| nome | Estação Polaris Hobit-17 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Cor | Branco |
| Materiais | Plastico |
| Tamanho | Diâmetro 390 mm, altura 400 mm |
| nome | Polaris Hobit A5s |
|---|---|
| Faixa de frequência | 70 MHz ∼ 6 GHz |
| Distância | 5 a 10 km |
| Cor | Branco |
| Peso | 530g |
| nome | Polaris Hobit RS1 |
|---|---|
| Faixas | 70 MHz-6 GHz |
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Cor | Verde militar |
| Modo de alimentação | 220 V±10 V |
| Model NO. | Hobit SP6 |
|---|---|
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| Peso | 25 kg |
| Frequência de interferência | 800-900MHz, 1,2 GHz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| ESCALA DO JAMMER | 3 km |