| nome | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Distância | 2-3km |
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Cor | Amarelo |
| Materiais | Plastico |
| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Tamanho da tela | 3.5 |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Peso | 3.5 kg |
| Interferência de banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensão | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Escala da interferência | 1-2 quilômetros |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Largura de banda de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | 3 km |
| Personalização | Disponível |
| Ângulo de detecção | 360 graus |
| Taxa de detecção | ≥ 99,9% |
| nome | Estação Polaris Hobit-1 |
|---|---|
| Distância | 10 km |
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Cor | Pode ser customzied |
| Detecte o modo | Passivo |
| Faixa de frequência | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Aparência | Liga de alumínio |
| Alarme | Voz+Vibração |
| Tamanho | 81 mm*78 mm*262 mm |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |