| Detectar Frequência | 2,4 GHz e 5,8 GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Distância | Até 1 km |
| ecrã | Tela sensível ao toque de 3,5 polegadas |
| Cor | branco prateado |
| nome | Polaris Hobit Jammer2 |
|---|---|
| Método de transporte | Fixado |
| Interferência de fpv | 300Mhz-6.2Ghz (pode ser personalizado) |
| Potência | ≤200W |
| Frequência do jammer | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
| Espectro de foco | 433 MHz,868 MHz,915 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Ângulo | ° 360 |
| Frequências | 70 MHz-6 GHz |
| Modo de transporte | Fixado |
| Taxa da detecção | ≥ 99% |
| nome | Detector de UAV portátil e dispositivo de interferência para equipamentos de combate individuais |
|---|---|
| Distância de detecção | 1-2km |
| Faixa de interferência | 1 a 1,5 km |
| Tamanho da tela | 3.5 polegadas |
| Banda de interferência | 2.4GHz,5.8GHz,5.2 GHz,1.5 GHz, 433 MHz, 900 MHz |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Ângulo | ° 360 |
| Faixa de detecção | 5 a 10 KM |
| Peso | 530g |
| Temperatura de trabalho | - 40 ℃ ~ + 55 ℃ |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | 5 a 10 KM |
| Peso | 530g |
| Cor | Negro |
| Marca de detecção | DJI, Autel, Wifi Drone, etc. |
| nome | Estação Polaris Hobit-5 |
|---|---|
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| sistema | Construído no sistema |
| Bloqueio | Compatível com banda completa |
| Frequências | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Vida útil da bateria | Até 4 horas |
| TAMANHO | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Faixa de jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | Até 10 km |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Bloqueando o poder | Ajustável |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |