| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Tamanho da tela | 3.5 |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Peso | 3.5 kg |
| nome | Polaris Hobit Portable-1 |
|---|---|
| Distância | 2-3km |
| Tipo | Detector de radiofrequência |
| Cor | Amarelo |
| Materiais | Plastico |
| Interferência de banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensão | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Escala da interferência | 1-2 quilômetros |
| duração do trabalho | ≥ 1h |