| Frequência | 900 MHz/1,5 GHz/2,4 GHz/5,8 GHz |
|---|---|
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Conveniência | Portátil |
| Cor | prata de alumínio |
| nome | Polaris Hobit Jr3 |
|---|---|
| Faixa de frequência | 300 GHz a 6 GHz |
| Distância | 2 QUILÔMETROS |
| Duração da bateria | 1h |
| Peso | 3 kg |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| Frequência de detecção | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensões | 510x510x710mm |
| Faixa de detecção | 10 km |
| Ângulo de detecção | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| nome | Detector de sinal de UAV FPV fixo de 10 km com função de direção e interferência de drones |
|---|---|
| Distância de detecção | 5 a 10 km |
| Tempo de resposta | <5S |
| Modo de alarme | Modo duplo de som e vibração |
| Direção Encontrar distância | 3-5 km |
| Bandas de frequência | 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Distância de detecção | 3 km |
| Cor | Chassi de cor prateada |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| Nome | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Faixa de jammer | 2-3km |
| Peso do pacote | 70kg |
| Tamanho do pacote | 94cm*94cm*144cm |