| Frequência de detecção | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| Peso | 18 kg |
| Dimensões | 510x510x710mm |
| Faixa de detecção | 10 km |
| Ângulo de detecção | 360 ° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| Bandas de frequência | 2.4 GHz e 5.8 GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Distância de detecção | 3 km |
| Cor | Chassi de cor prateada |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |
| Detectar Frequência | 2,4 GHz e 5,8 GHz |
|---|---|
| Duração da bateria | Até 4 horas |
| Distância | Até 1 km |
| ecrã | Tela sensível ao toque de 3,5 polegadas |
| Cor | branco prateado |
| Nome | AEROSEEK Hobit S6 |
|---|---|
| Detecção de FPV | 300MHz-6.2GHz |
| Faixa de jammer | 2-3km |
| Peso do pacote | 70kg |
| Tamanho do pacote | 94cm*94cm*144cm |
| Espectro de foco | 433 MHz,868 MHz,915 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Ângulo | ° 360 |
| Frequências | 70 MHz-6 GHz |
| Modo de transporte | Fixado |
| Taxa da detecção | ≥ 99% |
| Frequências | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Vida útil da bateria | Até 4 horas |
| TAMANHO | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Faixa de jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Largura de banda de detecção | 70 MHz-6 GHz |
|---|---|
| Faixa de detecção | Até 10 km |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Bloqueando o poder | Ajustável |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
|---|---|
| Tempo de entrega | Em 7 -14 dias úteis |
| Termos de pagamento | T/T, Paypal, etc. |
| Habilidade da fonte | 50 PCS/mês |
| Lugar de origem | Shenzhen, China |