| Largura de banda do espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Altura de detecção mais baixa | ≤ 0 metros |
| Método de transporte | veículo-montado |
| Faixa de detecção | 5km |
| Ângulo | ° 360 |
| nome | Polaris Hobit S3 Pro |
|---|---|
| Espectro de detecção | 70 MHz - 6 GHz |
| Distância de detecção | Até 10 km |
| Ângulo | ° 360 |
| Detecção do FPV | 300 MHz a 6,2 GHz |
| nome | Interruptor Polaris Hobit P5 |
|---|---|
| Interferência de fpv | 300Mhz-6.2Ghz (pode ser personalizado) |
| Potência | ≤200W |
| Frequência do jammer | 433Mhz, 900Mhz, 1.2hz, 1.5Ghz, 2.4Ghz, 5.8Ghz |
| Grau de protecção | ¢ IP65 |
| nome | Polaris Hobit AS13 |
|---|---|
| Módulo de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | ° 360 |
| Taxa da detecção | ≥ 99,9% |
| dBm | 45 |
|---|---|
| Potência | ≤200W |
| Relação J/C | 20:1 |
| Distância | 1,5KM |
| Interferência de fpv | 300Mhz-6.2Ghz (pode ser personalizado) |
| nome | Polaris Hobit a5 |
|---|---|
| Largura de banda do espectro de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
| Trajetória de voo | Pode ser localizado. |
| Reconhecimento preciso | - 400 modelos diferentes de UAVs |
| Ângulo da detecção | 360 graus |
| Largura de banda de detecção | Personalizável a partir de 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Faixa de detecção | ° 360 |
| Estabilidade | Prémio |
| Taxa da detecção | ≥ 99,9% |
| Largura de banda de detecção | 433 MHz, 900 MHz,2.4 GHz,5.2Ghz,5.8 GHz |
|---|---|
| Localização do drone | Dentro de 3 km |
| Personalização | Disponível |
| Ângulo da detecção | ° 360 |
| Taxa da detecção | ¢ 99,9% |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤30W |
| Proteção internacional | IP55 |
| Radius de interferência | 1-2km |
| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |