| duração do trabalho | ≥ 1h |
|---|---|
| Consumo de energia | ≤30W |
| Proteção internacional | IP55 |
| Radius de interferência | 1-2km |
| Faixa de interferência | 900MHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz |
| Interferência defensiva | 2.4GHz,5.2 GHz,50,8 GHz |
|---|---|
| Tamanho da tela | 3.5" |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| Radius de interferência | 1-2km |
| Detalhes da embalagem | Caso ou caixa durável |
| nome | Detector de sinal Fpv portátil com alcance de 3 km maleta com detector de bandas completas pode obte |
|---|---|
| Bandas de detecção | 900 MHz, 1,2 GHz, 2,4 GHz, 5,2 GHz, 5,8 GHz |
| Detecção Qty | ≥ 20 drones |
| Tamanho | 50 mm * 420 mm * 220 mm |
| Horário de trabalho | 4 horas |