| Frequências | 2.4GHz e 5.8GHz |
|---|---|
| Vida útil da bateria | Até 4 horas |
| TAMANHO | 80 mm*75 mm*265 mm |
| Faixa de jammer | 1 km |
| Peso | 530g |
| Interferência de banda | 900MGz, 1,5 GHz, 2,4 GHz, 5,8 GHz |
|---|---|
| Dimensão | 300 mm*260 mm*140 mm |
| Consumo de energia | ≤30W |
| Escala da interferência | 1-2 quilômetros |
| duração do trabalho | ≥ 1h |
| nome | Estação Polaris Hobit-1 |
|---|---|
| Distância | 10 km |
| Faixa de frequência | 70 MHz-6 GHz |
| Cor | Pode ser customzied |
| Detecte o modo | Passivo |